Der Landesvorstand

Gruppenfoto der Mitglieder des Landesvorstands

von links nach rechts: Marlis Reinhardt, Dirk Becker, Annett Leutloff, Wolfgang Bahn, Christel Pildner, Uwe Bruchmüller, Hannelore Gebhardt, Roland Stiller, Elke Both als Ehrenmitglied, Hans-Peter Pischner fehlt

Dem Landesvorstand gehören an:

Vorsitzende Christel Pildner
E-Mail: ch.pildner@bsvsa.org
Stellvertreter Dirk Becker
E-Mail: d.becker@bsvsa.org
Stellvertreterin Marlis Reinhardt
E-Mail: m.reinhardt@bsvsa.org
Beisitzer Wolfgang Bahn
E-Mail: w.bahn@bsvsa.org
Beisitzer Uwe Bruchmüller
E-Mail: u.bruchmueller@bsvsa.org
Beisitzerin Hannelore Gebhardt
E-Mail: h.gebhardt@bsvsa.org
Beisitzerin Annett Leutloff
E-Mail: a.leutloff@bsvsa.org
Beisitzer Hans-Peter Pischner
E-Mail: h-p.pischner@bsvsa.org
Beisitzer Roland Stiller
E-Mail: r.stiller@bsvsa.org
Ehrenvorsitzender Hans-Joachim Krahl
E-Mail: h-j.krahl@bsvsa.org
Ehrenmitglied Elke Both
E-Mail: e.both@bsvsa.org
Ehrenmitglied Dietrich Börner
Ehrenmitglied Eva Kruschwitz

Schriftgröße und Farben anpassen

Schriftgröße

Farben